/ Новость от 31.05.2018 г.

Новость от 31.05.2018 г.

Новость от 31.05.2018 г.

С 23 по 26 мая в Астане на территории Авиационной базы Вооруженных сил Республики Казахстан ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ» совместно с АО «Петропавловский завод тяжёлого машиностроения» представили новейшие разработки и решения для охраны особо важных объектов, в том числе государственных границ.

Посетивший KADEX-2018 президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отметил российскую часть выставки, как «безусловно лучшую».

Экспозиция и инженерно-технические предложения нашего предприятия обратили на себя внимание представителей вооруженных сил Казахстана и других стран-участниц выставки.

Министр обороны Казахстана Сакен Жасузаков во время деловых переговоров отметил большую работу, проводимую предприятием ЦеСИС в Казахстане, по оснащению объектов различного назначения инженерно-техническими системами безопасности.

Такие крупные мероприятия как KADEX способствуют дальнейшему расширению и углублению российско-казахстанскому сотрудничества. В данный момент ведутся переговоры по целому ряду проектов, реализация которых существенно повысит уровень безопасности казахстанских объектов, как военного, так и гражданского назначения.

Возврат к списку