/ Новость от 26.01.2018 г.

Новость от 26.01.2018 г.

Новость от 26.01.2018 г.

Вышел третий номер журнала "Техника Охраны Периметра"

Вышел в свет очередной номер научно-технического журнала «Техника охраны периметра» (№ 3, 2017). Издание предназначено в первую очередь для проектировщиков инженерно-технических систем охраны объектов различного назначения и представителей служб, отвечающих за их безопасность.

В новинках сезона декабрьского номера журнала представлен модельный ряд противотаранных заградительных устройств и технических средств охраны объектов, в том числе оборудование для обнаружения квадрокоптеров.

Далее следует фоторепортаж о натурных испытаниях противотаранной техники.

Основная часть журнала открывается статьёй об интеграции различного оборудования в систему контроля и управления доступом автотранспортного КПП.

О примере применения комплекса безопасности на стадионе рассказывается в материале «Махаон-Арена» на Кубке конфедераций-2017».

В рубрике «Заграждения» рассказывается о противоосколочном заграждении и малозаметном препятствии на основе проволочной сети.

В теоретической части журнала представлены расчёты скорости частотно-регулируемого асинхронного двигателя, используемого в противотаранных шлагбаумах.

В дайджесте иностранных изданий преобладают различные модели барьеров безопасности, предназначенных для использования в городской среде, преимущественно во время проведения массовых мероприятий. В журнале также представлен обзор рынка замковых устройств с подробными характеристиками продукции ведущих в этой области компаний.

Редакция журнала обращает внимание читателей на внесённые в формате государственного стандарта изменения в классификацию пулестойкости конструкций и материалов.

В завершении номера учебный центр приглашает читателей принять участие в очередной научно-практической конференции, посвящённой современным тенденциям рынка систем безопасности, которая состоится 5-6 марта 2018 года.

Журнал ТОП. Выпуск №3 (12 Мбайт)

Возврат к списку