/ Новость от 23.11.2017 г.

Новость от 23.11.2017 г.

Новость от 23.11.2017 г.

На Международной выставке по безопасности CAIPS/Securika Central Asia – 2017

В период с 15 по 17 ноября в Ташкенте проходила Международная выставка по безопасности CAIPS/Securika Central Asia – 2017. ЦеСИС НИКИРЭТ принимал участие не только в экспозиционной части, но и в её деловой программе. В рамках выставки проходили семинары и конференции, на которых специалисты различных структур безопасности среднеазиатского региона знакомились с последними новинками в области инженерно-технических средств физической защиты объектов различной степени ответственности.
ЦеСИС НИКИРЭТ представлял новые разработки и проектные решения обеспечения безопасности защиты периметра специальных, важных и особо важных объектов:

  • Мобильный автономный комплекс охраны полевых лагерей и материально-технических баз.
  • Защитные бронированные вышки охраны и колпаки.
  • Быстроразворачиваемое засыпное противоосколочное заграждение.
  • Комбинированное железобетонное заграждение «Заслон» с пулерассеивающими панелями «Махаон-Практика».
  • Противотаранную технику: противотаранные устройства шлагбаумного типа и столб безопасности (боллард), гарантированно останавливающие автотранспортные средства.
  • Маскируемые беспроводные технические средства охраны.

На Международной выставке по безопасности CAIPS/Securika Central Asia – 2017 На Международной выставке по безопасности CAIPS/Securika Central Asia – 2017 На Международной выставке по безопасности CAIPS/Securika Central Asia – 2017

Возврат к списку