/ Новость от 22.03.2018 г.

Новость от 22.03.2018 г.

Новость от 22.03.2018 г.
С 20 по 23 марта в московском экспоцентре на Красной Пресне проходила крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika 2018.
В этот раз в выставке приняли участие свыше 400 компаний из 24 стран. Отечественные и зарубежные разработчики, производители и поставщики оборудования для обеспечения безопасности объектов различного назначения представили свои новейшие разработки и образцы современной техники.
Стенд Центра специальных инженерных сооружений традиционно привлекал внимание (компания «ЦеСИС») многочисленных посетителей выставки. Они с интересом знакомились с результатами краш-тестов противотаранной техники, с примерами применения противоосколочных заграждений, с уникальными свойствами приводной техники, с возможностью построения системы охраны объекта с использованием маскируемого вибрационного средства обнаружения «Препона-А». Отдельно был представлен опыт построения инженерно-технических комплексов безопасности объектов с массовым пребыванием людей на примере спортивных объектов, участвовавших в футбольном Кубке конфедераций в 2017 году.
В период проведения выставки предприятием была организована конференция по вопросам разработки и проектирования систем физической защиты объектов любой категории сложности с применением изделий пензенского приборостроительного кластера «Безопасность». Участвовавшие в конференции специалисты отметили высокий уровень пензенских разработок в сфере технических систем безопасности.

Возврат к списку