/ Новость от 19.02.2018 г.

Новость от 19.02.2018 г.

Новость от 19.02.2018 г.

В Приэльбрусье начал работу международный семинар по безопасности

19 февраля в посёлке Эльбрус (Республика Кабардино-Балкария) начал свою работу международный семинар по вопросам безопасности объектов различного назначения и степени ответственности. Мероприятие организовано на базе учебно-технического центра ЦеСИС НИКИРЭТ при активном содействии фирмы «Юмирс».

На семинаре рассматриваются современные подходы к организации комплексной безопасности объектов, вопросы их оснащения инженерно-техническими средствами физической защиты и техническими средствами охраны. Вниманию участников представлены краш-тесты противотаранной техники, образцы пулерассеивающих и быстроустанавливаемых заграждений, современных технических средств и другие разработки ЦеСИС НИКИРЭТ и фирмы «Юмирс».

В свободное от занятий время участники семинара под руководством председателя совета директоров Олега Шаповала осваивают технику горнолыжного спуска.

Завершится семинар 23 февраля.

В Приэльбрусье начал работу международный семинар по безопасности В Приэльбрусье начал работу международный семинар по безопасности В Приэльбрусье начал работу международный семинар по безопасности

Возврат к списку